/div
Вверх страницы

Вниз страницы

» Gossip Dream High / academy of arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Gossip Dream High / academy of arts » От администрации » набор администрации


набор администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[x] - набор закрыт!

Нам требуются:

[x]Администраторы - главные люди на всем форуме, ибо их слово последнее и решающее. *приостановлен на некоторое время, пока игроков будет не более чем достаточно и трио администраторов не будет справляться с управлением ролевой*

Модераторы - люди, главенствующие на своей территории. Помогающие админам следить за порядком в темах.

Art-модераторы - данные члены админ состава главенствуют в узкоспециализированной теме, выделенной им - Art-заказы. но они являются такими же членами администрации, с соответствующими привилегиями. Их работа очень важна, т.к. форум новый и требует огромных доработок.

Quest-модераторы - гениальные люди, помогающие определиться с сюжетом и историей для персонажей.  Любимые и гениальнейшие люди нашей ролевой)

Пиарщики - модераторы раздела рекламы, так же играют немаловажную роль в развитии форума. По некоторым возможностям будут сопоставимы с возможностями админов, что делает эту роль более привлекательной.

0

2

Для каждой должности существует всего один тип анкет, по заполнению которой, вас принимают в нашу скромную семью.
1. Имя
можно настоящее, можно копирайт
2. Должность, выбранная вами.
можно описать почему именно.
3. Есть ли опыт работы?
если нет, то не страшно - всему научим
4. Если есть опыт, то попрошу его примеры.
ссылкой - будет самое удобное. для неопытных ставится прочерк.

Код:
[b]1.[/b] [i][/i]
[b]2.[/b] [i][/i]
[b]3.[/b] [i][/i]
[b]4.[/b] [i][/i]

0

3

Quest-модераторы нужны в первую очередь

0

4

http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

5

ох,простите дорогие мои! у меня нет сил рекламить...

0

6

Я конечно не все время смогу рекламить у меня и своих хватает. А так постараюсь)

+1

7

Jiang Meng написал(а):

Я конечно не все время смогу рекламить у меня и своих хватает. А так постараюсь)

оу) спасибо)

0

8

а расскажите, в чем разница между Quest-модераторы и простыми модераторами?))))

0

9

gossip girl написал(а):

Quest-модераторы - гениальные люди, помогающие определиться с сюжетом и историей для персонажей.  Любимые и гениальнейшие люди нашей ролевой)

т.е люди, которые пишут все квесты, сюжеты и тд.

gossip girl написал(а):

Модераторы - люди, главенствующие на своей территории. Помогающие админам следить за порядком в темах.

Модераторы же..блин, они обязаны следить за флудом в опрд. темах . Удалять, переносить,закрывать,ругать,хвалить. и тд.

0

10

Shin Hae-Sung
я просто думала, что каждый модератор обязан выполнять основные функции, а уже специализироваться на конкретных темах (реклама, квесты, графика)... но теперь все ясно)))

1. Юля ну или Юми называйте ;)
2. Quest-модераторы
3. Опыт был более года назад, но и ролевые были другими, поэтому можно считать, что начинаю с начала))
4. К сожалению, нет

0

11

Kim Yoo Mi написал(а):

1. Юля ну или Юми называйте
2. Quest-модераторы
3. Опыт был более года назад, но и ролевые были другими, поэтому можно считать, что начинаю с начала))
4. К сожалению, нет

ура........................)

0

12

От меня толку от козла и так далее........... http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

+2


Вы здесь » » Gossip Dream High / academy of arts » От администрации » набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно