/div
Вверх страницы

Вниз страницы

» Gossip Dream High / academy of arts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Gossip Dream High / academy of arts » Опросы » о.1. По устройству форума


о.1. По устройству форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

о.1. По устройству форума
Да, нужны темы

50% - 1
Нет, не нужны

50% - 1
мне все равно

0% - 0
Голосов: 2

1

Доброго времени суток!
Буду признательна за развернутые ответы
Хочу у вас спросить: Нужны ли нам на форуме разделы "phone","dairy" и тд. Если вы желаете видеть на форуме что-то еще, прошу.... предлагайте, мы рассмотрим.
Отпишитесь, пожалуйста.
И да, что у нас с администрацией? Кто-нибудь желает? Хочет? может?

0

2

Ребята, просто хочу сказать, что сейчас у меня времени стало еще меньше. Есть тот, кто реально хочет помочь? Я скоро уеду, не хочу что бы то, над чем я трудилась просто кануло в Лету

0

3

Нужно ли создавать страницу вк?

0

4

Shin Hae-Sung написал(а):

Нужно ли создавать страницу вк?

в принципе можно) только не публ. страничку, а группу и чуть попозже, когда народу больше будет
хотя так же можно создать группу, не по ролевой, а просто группу по корее, и написать, что группа создана от нашей ролевой, тогда мб и народу побольше будет

0

5

Shin Hae-Sung написал(а):

Нужно ли создавать страницу вк?

мне кажется, что не надо по ролевой ничего создавать, не раз пробовали - затея не увенчается успехом...
а если как говорит Риан - по Корее или по К-Попу, то это можно, но ооооочень трудно, это требует постоянного присутствия там, чтобы тема обновлялась и привлекала людей постоянно.

0

6

Rian написал(а):

в принципе можно) только не публ. страничку, а группу и чуть попозже, когда народу больше будет
хотя так же можно создать группу, не по ролевой, а просто группу по корее, и написать, что группа создана от нашей ролевой, тогда мб и народу побольше будет

Kim Yoo Mi написал(а):

мне кажется, что не надо по ролевой ничего создавать, не раз пробовали - затея не увенчается успехом...
а если как говорит Риан - по Корее или по К-Попу, то это можно, но ооооочень трудно, это требует постоянного присутствия там, чтобы тема обновлялась и привлекала людей постоянно.

уже не знаю. у меня опять проблема. не могу на ноу инет установить. не знаю,как часто я буду тут. ведь теперь живу в смоленске :'(

0

7

Shin Hae-Sung написал(а):

уже не знаю. у меня опять проблема. не могу на ноу инет установить. не знаю,как часто я буду тут. ведь теперь живу в смоленске

значит, придется дождаться лучших времен

0


Вы здесь » » Gossip Dream High / academy of arts » Опросы » о.1. По устройству форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно